登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北物流集团金属材料供应链集成服务平台智能单据整理机采购项目——成交候选人公示
公告名称:
河北物流集团金属材料供应链集成服务平台智能单据整理机采购项目——成交候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2025-06-09
详细内容:
河北物流集团金属材料有限公司供应链集成服务平台智能单据整理机采购项目——成交候选人公示



:2025-06-06

    57







河北物流集团金属材料有限公司供应链集成服务平台智能单据整理机采购项目

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

河北物流集团金属材料有限公司供应链集成服务平台智能单据整理机采购项目



所属行业:

交通运输、仓储和邮政业/仓储业

所属地区:

河北省/石家庄市/市辖区



开标时间:

2025年6月6日09:00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年6月6日

公示截止日期:

2025年6月9日



二、评审结果信息

                       单位:元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分



1

91110108MA0074R752

北京神州云合数据科技发展有限公司

468000

468000

自合同签订之日起75日历天内完成供货

响应采购文件

94.57



2

91110108785523302F

北京鲁邦斯特信息技术有限公司

459820

459820

响应采购文件

响应采购文件

83.58



3

/

/

/

/

/

/

/



备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



“鲲行天下(无锡)信息科技有限公司”响应不含税报价超出不含税最高限价,未响应采购文件第二章“供应商须知”第 3.2 款规定,经评审小组一致认定否决其响应文件。



全部递交响应文件的供应商



北京神州云合数据科技发展有限公司、鲲行天下(无锡)信息科技有限公司、北京鲁邦斯特信息技术有限公司



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话:13315990004 ,联系地址: 石家庄市桥西区裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

河北物流集团金属材料有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

陈炳翰

联系人:

张悦、李世文



地址:

河北省石家庄市中华北大街3号

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

18617969700

电话:

19133121888、13315990004



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com
招标历史
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省建湖县上冈镇双榆线道路建设工程中标通知
点击进入
历史中标
福建省铝合金电缆采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省?山东省科学技术宣传馆保安服务竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古库伦旗教育体育局库伦旗水泉乡中心幼儿园附属工程招标通知
点击进入
历史中标
陕西吴堡县人民法院审判综合大楼弱电工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市兖州区2016年市级美丽乡村生态循环农业示范区建设小型沼气池、沼液沼渣储存池建设项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1