2025年辽宁路行养护工程有限责任公司交安设施等采购项目询比采购
成交候选人公示
2025年辽宁路行养护工程有限责任公司交安设施等采购项目询比采购第2标段评审工作于2025年5月19日、2025年辽宁路行养护工程有限责任公司交安设施等采购项目询比采购第1标段评审工作于2025年5月20日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:
标段号
推荐意见
成交候选人
预期成交价(元)
1
推荐为第一候选人
沈阳安捷交通设施工程有限公司
1381879.70
推荐为第二候选人
霸州市瑞航交通设施有限公司
1658197.50
推荐为第三候选人
道钰(辽宁)交通设施有限公司
1902112.05
2
推荐为第一候选人
道钰(辽宁)交通设施有限公司
727968.60
推荐为第二候选人
沈阳瑞程新材料设备有限公司
744082.40
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
标段号
供应商名称
被否决依据和原因
2
辽宁天亿达交通设施制造有限公司
供应商在响应文件中未提供企业资质要求和信誉要求的证明材料,不满足采购文件第三章“评审办法”第2.1.2资格评审标准“供应商资质”、“供应商信誉”要求。
成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
监督部门
辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:024-66190776
辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:024-23415760
采 购 人:辽宁路行养护工程有限责任公司
地 址:沈阳市沈河区文萃路 81 号
联 系 人:张先生
电 话:024-31531646
采购代理:中咨海外咨询有限公司
地 址:北京市海淀区车公庄西路 25 号 1 幢 4-5 层
联 系 人:邓先生
电 话:024-88325378
邮 箱:zzhwzh01@126.com
|