登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
西和县十里镇等6乡镇2025年村内基础设施补短板建设项目第二标段)中标候选人公示
公告名称:
西和县十里镇等6乡镇2025年村内基础设施补短板建设项目第二标段)中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2025-05-21
详细内容:
西和县十里镇等6乡(镇)2025年村内基础设施补短板建设项目(第二标段)中标候选人公示

(标段编号:E6212000612015173001001)

西和县十里镇等6乡(镇)2025年村内基础设施补短板建设项目(第二标段)(项目及标段名称)于2025年5月20日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

西和县农业产业化发展中心

招标人联系电话

19109390865

招标代理机构

甘肃华唐项目咨询管理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

18293902662

中标类别

其他施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

十里镇段集村、二郎村、土桥村、杨河村、姚河村、元滩村、云周村、青羊村,卢河镇:卢河村、王尧村、王坝村、大山村

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃宁鹏建筑安装工程有限公司

建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

696.288846

郭峰

建筑工程二级建造师

(甘262181941984)

180

合格

2

中翌(河南)建筑有限公司

建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级

695.797846

邓振民

建筑工程一级建造师、市政公用工程一级建造师

(豫1412019202005759)

180

合格

3

甘肃诺裕建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

695.270666

杨文博

建筑工程二级建造师

(甘262222304871)

180

合格

公示期限

公示开始时间

2025年5月21日17时00分

公示结束时间

2025年5月24日17时00分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审得分

技术评审得分

商务评审得分

其他评审得分

总分

甘肃宁鹏建筑安装工程有限公司

29.93

34.00

12.80

7.00

83.73

1

中翌(河南)建筑有限公司

30.00

26.40

10.80

5.00

72.20

2

甘肃诺裕建设工程有限公司

29.96

26.80

7.60

6.00

70.36

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃聚鑫隆建筑工程有限公司

造价人员未提供有效证件

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

西和县发展和改革局 电话:0939-6622199

甘肃华唐项目咨询管理有限责任公司

2025年5月21日

招标历史
历史中标
广东茂名市环境保护局“碧水蓝天”环境信息服务云系统运维项目()的最低价法成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海市冲针招标通知
点击进入
历史中标
广东省萝岗新城外环路C线道路及市政工程之照明工程施工专业承包资格后审结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省济南职业学院办公用品及耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广东广州市工贸技师学院创新工业设计教学配套设备与高速平缝车设备采购项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省鸡泽县委、政府视频会议系统招标通知
点击进入
历史中标
广东龙门县党政机关会议定点饭店采购项目 (第四次招标)废标公告中标通知
点击进入
历史招标
浙江省仙居县公安消防大队仙居县公安消防大队红门影院装修工程的招标通知
点击进入
历史中标
陕西省陕西新泰能源大佛寺井田年煤层气开发项目钻井工程公示单中标通知
点击进入
历史招标
广西荣誉柜壁柜采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1