登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省2025年泉吉乡扎苏合村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省2025年泉吉乡扎苏合村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-14
详细内容:


2025年泉吉乡扎苏合村规模化养殖场建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055690001001)

2025年05月14日

招标人

刚察县农牧水利和科技局

招标人联系电话

0970-8652209

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2025年04月17日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年05月14日

公示结束时间

2025年05月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海博纳建设工程有限公司

响应

7364414.090元

姓名:彭磊

证书编号:青263232358492

192日历天

合格

见公告附件

第2名

青海丰扬建设工程有限公司

响应

7356219.870元

姓名:邹得庆

证书编号:青263232358620

192日历天

合格

第3名

青海上捷建设工程有限公司

响应

7372942.270元

姓名:董振华

证书编号:青2632020202100687

192日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海威格佳建设工程有限公司

暗标清标未通过

青海格望建设工程有限公司

投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的,投标函中无法定代表人电子签名

南京城阙建设发展有限公司

暗标清标未通过

安徽天地圆建设工程有限公司

所提供的财务审计报告未按要求加盖财务章

山西瑞拓建设工程有限公司

提供的项目班子人员的社保证明文件不满足招标文件要求

安徽七七建筑工程有限公司

经济标清标未通过

青海众耀建设工程有限公司

未按招标文件要求提供财务审计报告

安徽齐松建设工程有限公司

项目班子中技术负责人提供的学历证书无法识别

青海永鹏建设工程有限公司

暗标清标未通过

青海广润建设工程有限公司

所提供的财务审计报告未按要求加盖财务章

陕西寥湍建筑工程有限公司

暗标清标未通过

青海中消云建设工程有限公司

未按招标文件要求提供财务审计报告

四川卓羿宸工程项目管理有限公司

未按招标文件要求提供财务审计报告

青海云田建筑工程有限公司

投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的,投标函中无法定代表人电子签名

评标委员会名单

招标人代表:

党广清;严虎

省综合评标专家库抽取专家:

王小兰;王惠德;张万景;俞成兰;罗萍

备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8652209。

招标历史
历史招标
上海市机关事务管理局轿厢空调招标通知
点击进入
历史招标
新疆第一师十六团新开岭社区服务中心、卫生医院建设项目政府和社会资本合作(PPP)建设项目资格预审公告
点击进入
历史招标
广西凤山镇沙泥屯湖边休闲走道工程的招标通知
点击进入
历史中标
新疆OD X螺旋管、OD X焊管爆破试验PC总承包项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
北京市北京工业大学太阳能热发电技术联合研究中心评标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省北方办公区电梯日常维保采购供应商中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省西部重工消失模板招标通知
点击进入
历史招标
中化泉州石化第六批催化裂化平衡剂再利用服务招标公告
点击进入
历史招标
安徽省滁州学院2016年中央财政设备招标通知
点击进入
历史中标
广东中国移动广东公司潮州分公司年传输设备优化整改及日常管控支撑服务公开招标项目_中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部