登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省成都大学附属医院院史长廊设计制作安装服务(第二次)采购项目竞争性磋商废标通知






















公告名称:
四川省成都大学附属医院院史长廊设计制作安装服务(第二次)采购项目竞争性磋商废标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-06-10
详细内容:




采购项目名称 成都大学附属医院院史长廊设计制作安装服务(第二次)采购项目
采购项目编号 510101202100016
采购方式 竞争性磋商采购

项目编号 510101202100016
代理机构 五矿国际招标有限责任公司
代理机构联系电话 028-86623861转8007
代理机构地址 四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(武侯吾悦广场)3座1319号
代理机构联系人 陈新武
采 购 人 成都大学附属医院
采购人地址 四川省成都市二环路北二段82号
采购人联系电话 028-86437232
采购人联系人 粟老师
项目联系人 陈新武
项目联系电话 028-86623861转8007
废标/流标日期 2021-06-10 10:08
废标、流标原因 标项一:有效供应商不足三家
行业划分 服务
附件下载 附件

采购品目名称 装修设计服务
其他补充事宜 1、监督管理办公室:成都市财政局;联系电话 028-61882648。 2、本项目采购计划备案号:(2021)0366号。3、河南文汇文化艺术有限公司该供应商所递交的响应文件中关于“院史长廊方案设计”的报价为0.00万元。根据《竞争性磋商文件》“第二章 磋商须知”内“一、供应商须知附表”中“4低于成本价不正当竞争预防措施(实质性要求)”第1项的要求:该供应商的报价明显低于其他有效供应商报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。竞争性磋商小组要求该供应商在磋商现场于2021年06月08日 16:00前提供书面说明,并提交相关证明材料。截止至到2021年06月08日16:00止,该供应商未在规定时间内递交有效书面说明书,因此该供应商的响应文件作为无效处理。因有效供应商不足三家,本项目废标。
PPP项目标识
招标历史
历史中标
青海省大通植物园日光节能温室及初选包装车间建造工程中标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州统战部一体机中标通知
点击进入
历史招标
酒泉市阿克塞哈萨克族自治县游客服务中心建设项目监理服务项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 冬青路景观绿化工程中标通知
点击进入
历史中标
江西高虎脑苏区小镇景观门楼工程高虎脑苏区小镇景观门楼工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
邯郸市涉县将军大道路面重新铺油工程招标通知
点击进入
历史招标
新疆伊宁市阿衣汗(21)小学综合楼建设项目施工标段招标通知
点击进入
历史中标
广西专用设备采购更改通知
点击进入
历史中标
云南:玉溪市公安消防支队消防监督检查和火调勘查器材采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西宁都县梅江镇碧岸村青陂水渠工程施工招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1