登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省文昌湖治超非现场执法点项目项目中标通知
公告名称:
山东省文昌湖治超非现场执法点项目项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-03-12
详细内容:
采购项目名称

文昌湖治超非现场执法点项目

品目

采购单位

淄博文昌湖省级旅游度假区管理委员会交通运输局

行政区域

淄博市

公告时间

2021年03月11日15:18

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博文昌湖省级旅游度假区管理委员会交通运输局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东东岳项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:文昌湖治超非现场执法点项目

二、项目编号:SDGP370324202102000009

三、中标信息

供应商名称:山东省邮电工程有限公司

供应商地址:济南市经四路小纬四路一号

中标金额:1988000.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、评标委员会名单:包1:张士照、高明晓、任成东、王荣辉、徐宝旗(采购人代表);

六、评标委员会成员评审结果:包1:山东德鲁泰信息科技股份有限公司(64.12、68.17、63.02、66.92、62.52)、山东景盛电子科技有限公司(52.17、52.82、52.87、54.17、49.07)、山东省邮电工程有限公司(67.21、69.11、69.01、68.41、68.01)、中储恒科物联网系统有限公司(63.92、66.42、63.12、68.12、62.62)、中国移动通信集团山东有限公司淄博分公司(65.95、68.30、66.65、66.95、64.65);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

文昌湖治超非现场执法点

中储恒科物联网系统有限公司

荥阳市广武镇董庄村

评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

2

文昌湖治超非现场执法点

山东德鲁泰信息科技股份有限公司

济南市历城区七里河路北段2号12号楼08

评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

3

文昌湖治超非现场执法点

辽宁因泰立电子信息有限公司

沈阳市沈北新区蒲河大道888号西十一区19号

资格审查未通过

4

文昌湖治超非现场执法点

中国移动通信集团山东有限公司淄博分公司

淄博市张店区华光路139号

评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

5

文昌湖治超非现场执法点

山东景盛电子科技有限公司

山东省淄博市高新区南营路8号102室

评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

八、资审未通过原因:辽宁因泰立电子信息有限公司资格审查资料原件扫描件未提供被授权人代表的劳动合同。

九、代理服务收费标准:100万元以内1.5%,100万元至500万元部分1.1%(按差额定率累进法计算)。

代理服务收费金额:25,868元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博文昌湖省级旅游度假区管理委员会交通运输局

地址:淄博市文昌湖区萌水镇防汛路1号

联系方式:0533-6030022

2.采购代理机构信息

名称:山东东岳项目管理有限公司

地址:淄博市张店区世纪路333号3楼

联系方式:0533-3146848

3.项目联系方式

项目联系人:谢静

电话:0533-3146848

相关附件:

招标历史
历史中标
浙江省温州大罗山国家登山健身步道标识牌维护提升工程(重)中标通知
点击进入
历史招标
广西党江镇沙冲村委村级垃圾处理设备采购
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问合浦县常乐镇污水处理项目管网及厂区土建工程中标通知【编号:(工程类)】中标通知
点击进入
历史中标
山东济南市济阳县新市镇中学综合楼建设工程招标通知中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区农牧业厅本级档案数据处理项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国人寿苏州阳澄湖半岛养老养生项目园林景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县湖东镇敬老院消防设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省始兴县公安局各办案区视频监控存储更换改造设备项目单一来源采购公示
点击进入
历史中标
跨省年中国联通青岛市分公司市场营销宣传物料制作安装集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省轻工业高级技工学校采购钢琴及电子琴采购项目(采购编号:JXGZ2016-11-1101)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1