登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖南省广西瑞真工程造价咨询有限责任公司东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产中标通知
公告名称:
湖南省广西瑞真工程造价咨询有限责任公司东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产中标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-03-05
详细内容:
采购项目名称

东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作

品目

采购单位

东兰县自然资源局

行政区域

广西壮族自治区

公告时间

2021年03月05日 10:07

评审专家名单

谢瑾,叶常红,马莎丽,湛立新,杨雪斌,宫晓东,韦朝晖

总中标金额

¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

梁丽君

项目联系电话

0771-5800675

采购单位

东兰县自然资源局

采购单位地址

东兰镇陵园街81号

采购单位联系方式

(0778) 632-8983

代理机构名称

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

代理机构地址

南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A做10层

代理机构联系方式

0771-5800675

th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

一、项目编号:DLZC2020-G3-00745-GXRZ(采购计划文号:DLZC2020-G3-00745-GXRZ-001)

二、项目名称:东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作

三、中标(成交)信息

供应商名称:正元地理信息集团股份有限公司

供应商地址:北京市顺义区国门商务区机场东路2号

中标(成交)金额:人民币玖仟壹佰柒拾陆万零陆佰肆拾元整(¥91760640.00)

服务时间:2023年12月31日前提交服务成果并验收。

四、主要标的信息

服务类

名称:东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作

服务范围:详见招标文件第二章招标项目采购需求;

服务要求:详见招标文件第二章招标项目采购需求;

服务时间:详见招标文件第二章招标项目采购需求;

服务标准:详见招标文件第二章招标项目采购需求;

五、无效投标单位及原因:中治集团武汉勘察研究院有限公司未提供2020年11月份投标人所在地的税务部门出具的免税证明,不通过符合性审查。

五、评审专家名单:杨雪斌(组长)、谢瑾、湛立新、叶常红、马莎丽、宫晓东、韦朝晖

六、代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)“服务类”收费标准向中标人收取。代理服务费金额:¥211260.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标公告媒体及日期:http://www.ccgp.gov.cnhttp://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://gxggzy.gxzf.gov.cn(广西公共资源交易中心网站)。2021年3月5日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人名称:东兰县自然资源局

地址:东兰县陵园街81号

联系电话: 0778-6337972

2.采购代理机构名称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层01号

项目联系人:梁丽君 联系电话:0771-5800675

3.项目联系方式

项目联系人:梁丽君

电 话:0771-5800675

4. 监督部门:东兰县政府采购管理办公室 电话:0778-6328633

十、附件

招标历史
历史招标
广东省亚洲电器光伏发电项目之支架夹具采购招标公告
点击进入
历史中标
甘肃 不锈钢分公司热轧分厂年液压缸修复采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省[材料设备][胶西镇]中学饮水机安装项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州西鹅货运中心、桂林西货场门式起重机招标通知
点击进入
历史招标
宿州市灵璧县生活垃圾填埋场渗滤液处理工程承包及垃圾填埋场运营工程项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳先进技术研究院微波等离子体增强化学气相沉积仪采购
点击进入
历史招标
河南省睢县湖泊河道水生态综合整治项目单一来源采购公告
点击进入
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部