登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目公开招标废标公告
公告名称:
山东省威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目公开招标废标公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-03-03
详细内容:
采购项目名称

威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目

品目

采购单位

威海南海新区住建交通与应急管理局

行政区域

威海市

公告时间

2021年03月03日 11:06

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

威海南海新区住建交通与应急管理局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

威海晟源工程管理咨询有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

.Style-a5 { text-align:left; font-size:12.0pt; margin-top:5.0pt; margin-bottom:5.0pt; .TBL-1 { padding:0.0pt 0.5pt; border:0.5pt solid; .Style-a3 { font-weight:bold;



威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目(A包、B包)废标(终止)公告

一、项目基本情况

采购项目编号(采购计划编号):SDGP371076202102000004

采购项目(包段)名称:皮卡车、运兵车、山地主战消防车

二、项目废标(终止)的原因

A包:荣成成山汽车销售服务有限公司的投标文件未按规定签署及盖章。

B包:北京中卓时代消防装备科技有限公司的投标文件未按规定签署及盖章。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名 称:威海南海新区住建交通与应急管理局

地 址:威海南海新区现代路北蓝创大厦715室(威海南海新区住建交通与应急管理局)

联系方式:13465215295

2.采购代理机构信息

名 称:威海晟源工程管理咨询有限公司

地 址:山东省威海市文登区天福办峰南街3-3号

联系方式:13573722873

3.项目联系方式:

项目联系人:王兰

电 话:13573722873

发 布 人:威海晟源工程管理咨询有限公司

2021年03月03日

山东省政府采购评审劳务报酬支付表

项目编号

SDGP371076202102000004

项目名称

威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目

分包数量

3个

采购人

威海南海新区住建交通与应急管理局

?购代理机构

威海晟源工程管理咨询有限公司

预算金额

(元)

中标(成交)金额(元)

评审地点

评审室B(3人)();评审室F(4人)()(评审室B(3人);评审室F(4人))

评审时间

2021年03月02日14时00分 至 2021年03月02日16时37分

评审专家姓名及身份证号

开户银行及账号

评审劳务报酬(元)

误工

补偿(元)

住宿费

(元)

城市间交通费(元)

扣减

(元)

支付金额

(元)

评审专家确认签字

备注

隋建堂

400

0

0

200

0

600

刘海波

400

0

0

0

0

400

赵传宝

400

0

0

0

0

400

陈琳

400

0

0

200

0

600

合计

2000

0

0

0

0

2000

采购人代表:崔军朋

?购代理机构项目负责人:王兰

?购代理机构:威海晟源工程管理咨询有限公司

招标历史
历史招标
深圳市珍珠棉招标通知
点击进入
历史招标
山东省滨州北海经济开发区“十三五”基础测绘规划编制项目更正公告
点击进入
历史招标
广西壮族自治区国土资源厅业务综合楼物业服务采购
点击进入
历史招标
广西贵港市港南区档案局智能密集架采购及安装招标通知
点击进入
历史招标
深圳市四联小学特殊教育资源教室设备采购中标通知招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古敖汉旗萨力巴乡政府体育设备询价预审公告
点击进入
历史招标
内蒙古科技大学期刊招标通知
点击进入
历史招标
重庆市二郎镇学府路延伸段及清佛路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
江西省德兴市西德招标采购代理有限公司德兴市人民政府机关事务管理局车辆解体服务采购项目(项目编号:DXXDZFCG-2016-129) 废标招标通知
点击进入
历史中标
广东中大招(货)[]号,中山大学体育部学生体质健康测试仪一批采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部