登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���海尚壹品北地块学校第二路供电电缆工程招标通知
公告名称:
江苏省���海尚壹品北地块学校第二路供电电缆工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-03
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】













江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GYY20190105206
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区教育局海尚壹品北地块学校第二路供电电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况


第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州裕和机电工程有限公司江苏国立联合工程有限公司苏州奥凯市政园林建设工程有限公司
投标报价(元)1575050.56001560926.40001585534.7100
项目负责人陈崇梅刘学武田洪云
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
暂列金额(万元)

1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
苏州裕和机电工程有限公司项目负责人陈崇梅项目经理****苏建安B(2013)5010270
江苏国立联合工程有限公司项目负责人刘学武项目经理****苏建安B(2016)0500784
苏州奥凯市政园林建设工程有限公司项目负责人田洪云项目经理****苏建安B(2018)0017678

1.2、中标候选人企业业绩


单位名称工程名称获奖资格预审结果中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称工程名称获奖资格预审结果中标金额

2、资格后审不合格名单及原因


序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因


序号单位名称废标原因
1苏州新动力电力工程有限公司投标报价超过了招标人的期望报价上限值

4、报价修正


序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况


序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1苏州裕和机电工程有限公司-------
2江苏泽陆信息科技有限公司-------
3永诺建设发展(江苏)有限公司-------
4苏州龙欣工业设备安装工程有限公司-------
5江苏国立联合工程有限公司-------
6苏州奥凯市政园林建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况


序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性履约扣分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1苏州裕和机电工程有限公司----------99.9440.00099.94
2江苏国立联合工程有限公司99.0480.00099.05
3苏州奥凯市政园林建设工程有限公司99.0870.20098.89
4永诺建设发展(江苏)有限公司98.4670.00098.47
5苏州龙欣工业设备安装工程有限公司97.7370.00097.74
6江苏泽陆信息科技有限公司97.0020.00097.00

7、拟确定中标人:苏州裕和机电工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-3-2 00:00:00起,至2021-3-5 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州工业园区教育局
日期:2021/3/2
招标历史
历史招标
海南省办公楼推拉窗改造工程办公楼招标通知
点击进入
历史招标
山东省万通商务中心前期物业服务项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古锅炉采购
点击进入
历史招标
北京师范大学超高压液相色谱仪招标通知
点击进入
历史招标
湖南省中兴通讯长沙研发生产基地一期1#、2#、3#栋厂房项目空调设备集成采购及安装工程招标答疑招标通知
点击进入
历史中标
辽宁沈阳盛西尔科技发展燃气辐射采暖工程中标通知
点击进入
历史招标
重庆背街小巷路灯及箱变改造项目施工招标通知
点击进入
历史中标
安徽省霍邱县城区道路工程PPP项目中标、成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南省益阳市资阳区年第二批土地整治项目以及年市级灾毁耕地复垦项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县2016年韩墩等10座小(2)型水库除险加固工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部