登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东伟德山生态修复工程造林项目11标段预中标通知
公告名称:
山东伟德山生态修复工程造林项目11标段预中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-03
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-03-02,公告主要内容为:山东青岛伟德山生态修复工程造林项目11标段预中标公告,所属区域:山东-青岛,所属行业分类:工程,中标商:青岛市黄岛园林绿化工程有限公司,中标金额:,公告类型:中标公告。


预中标公示
项目编号:威招审(ss202115001)号
招标方式:公开招标
项目名称:伟德山生态修复工程造林项目 11标段
招标单位:荣成市自然资源局
招标代理单位:山东永平房地产评估有限公司
建设规模:1平方米
工程地址:伟德山
工期(天):2023年10月底前完工开标时间:2021-02-26 09:30
开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1荣成市江宏基础工程有限公司姜飞通过
2威海市天成园艺有限公司宋坤通过
3荣成市长宏基础工程有限公司刘志桂通过
4山东绿苑环境科技集团有限公司于佳君通过
5威海经济技术开发区园林绿化工程公司林浩通过
6威海经纬绿化工程有限公司王陈龙通过
7荣成市靓绿林木养护有限公司魏进良通过
8威海金旭林业有限公司宁佳通过
9青岛市黄岛园林绿化工程有限公司陈佐通过
10东营旭东工程有限公司刘海源通过
11威海景怡林木良种繁育场邵美晶通过
12烟台市莱山区天成绿化工程有限公司徐希宝未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):授权委托书未签字;(专家二):授权委托书未签字;(专家三):授权委托书未签字;(专家四):授权委托书未签字;(专家五):授权委托书未签字;
13荣成市泰顺林业防治有限公司王健生未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):未提交基本帐户开户证明;(专家二):未提交基本帐户开户证明;(专家三):未提交基本帐户开户证明;(专家四):未提交基本帐户开户证明;(专家五):未提交基本帐户开户证明;失信情况查询(专家一):未提交企业的严重违法失信企业查询截图;(专家二):未提交企业的严重违法失信企业查询截图;(专家三):未提交企业的严重违法失信企业查询截图;(专家四):未提交企业的严重违法失信企业查询截图;(专家五):未提交企业的严重违法失信企业查询截图;
14威海绿花城园林绿化工程有限公司王明伟未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):企业信用未提供“列入严重违法失信企业名单信息”查询截图;(专家二):企业信用未提供“列入严重违法失信企业名单信息”查询截图;(专家三):企业信用未提供“列入严重违法失信企业名单信息”查询截图;(专家四):企业信用未提供“列入严重违法失信企业名单信息”查询截图;(专家五):企业信用未提供“列入严重违法失信企业名单信息”查询截图;

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表




单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
威海景怡林木良种繁育场23.460021.150016.200020.830019.260020.410069.99003.000093.4000
青岛市黄岛园林绿化工程有限公司22.970021.470015.500020.490019.140020.370069.34003.000092.7100
威海经济技术开发区园林绿化工程公司23.060020.930015.500020.350018.230019.840069.65003.000092.4900
山东绿苑环境科技集团有限公司23.380020.810017.300020.570019.380020.250069.11003.000092.3600
荣成市江宏基础工程有限公司23.370021.100016.300020.800018.820020.240069.65002.000091.8900
威海经纬绿化工程有限公司23.850022.260022.600020.990018.250021.950066.90003.000091.8500
东营旭东工程有限公司22.940020.370016.700020.570019.100020.010068.53003.000091.5400
荣成市长宏基础工程有限公司23.260020.990016.400020.670019.600020.420067.68003.000091.1000
威海金旭林业有限公司22.400020.500014.400020.170017.200019.290068.21003.000090.5000
威海市天成园艺有限公司22.780020.660015.200020.590017.620019.620067.68003.000090.3000
荣成市靓绿林木养护有限公司22.330019.680014.700020.000016.770018.820064.22002.000085.0400

中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海景怡林木良种繁育场邵美晶1073546.140.000.00第一中标候选人
青岛市黄岛园林绿化工程有限公司陈佐1080546.640.000.00第二中标候选人
威海经济技术开发区园林绿化工程公司林浩1077228.870.000.00第三中标候选人




候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海景怡林木良种繁育场
青岛市黄岛园林绿化工程有限公司
威海经济技术开发区园林绿化工程公司

项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
威海景怡林木良种繁育场
1邵美晶项目经理1315100000306192
青岛市黄岛园林绿化工程有限公司
1陈佐项目经理
威海经济技术开发区园林绿化工程公司
1林浩项目经理0715010000421538

公示时间:2021-3-1 17:0 - 2021-3-4 17:0
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出并注明联系人联系方式,联系电话:0631-7593890,未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
2021年3月1日
缴纳保函候选单位名称保函信息

119971






招标历史
历史中标
河南民权县国土资源局民权县国土资源局执法监察监管平台建设项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省砚山县阿猛镇阿基便民服务中心及附属设施建设工程竞争性磋商采购项目招标通知
点击进入
历史中标
北京市房山区文化活动中心新馆楼内文化墙装饰项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨棚户区改造投资有限责任公司(东直家园B区)供电工程设计中标通知
点击进入
历史中标
海南泰尚项目投资管理各功能室设备采购的流标公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省常德市交警支队机动车综合查验监管系统项目招标通知
点击进入
历史招标
石家庄市镁质石灰石招标通知
点击进入
历史中标
湖南常宁市松柏污水处理厂管网建设采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
潮州供电局年度主网生产应急项目第二标段:变电电气应急项目的施工中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古额尔古纳市三河回族乡民心桥河道整治建设工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部