登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省山东省本级滨州医学院特殊教育园区C、E区室外景观绿化工程施工废标通知


公告名称:
山东省山东省本级滨州医学院特殊教育园区C、E区室外景观绿化工程施工废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:


滨州医学院特殊教育园区C、E区室外景观绿化工程施工废标(终止)公告
一、采购人:滨州医学院地址:烟台市莱山区观海路346号(滨州医学院)
联系方式:0535-6913090(滨州医学院)
采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街1295号
联系方式:0535-6655998
二、采购项目名称:滨州医学院特殊教育园区C、E区室外景观绿化工程施工
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000202102000056
三、采购公告2021年2月8日
四、开标报价日期:2021年3月2日
五、废标(终止)原因:
4家供应商均未按规定报价,实质性响应磋商文件供应商数量不足三家,做废标处理。
六、废标日期:2021年3月2日13时7分
七、采购项目联系方式:
联系人:山东泰和建设管理有限公司联系方式:0535-6655998
招标历史
历史招标
重庆市巫山烟草分公司2016年信息化耗材采购维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省南同大道西段市政工程KV电力迁改工程(小型工程)中标通知
点击进入
历史中标
福建永安市西洋镇福庄村饮水安全项目中标通知
点击进入
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部