登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏���溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目一期高低压开关柜采购招标通知
公告名称:
江苏���溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目一期高低压开关柜采购招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-01
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目工程中标公示
工程编码 3204811804250101
工程名称 溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目
标段编号 3204811804250101-BK-006
标段名称 溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目一期高低压开关柜采购招标
建设单位 溧阳恒扬房地产开发有限责任公司
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
建设地点 溧阳市燕山新区燕山河南侧,东泰路东侧、东环路西侧
项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 252000.00
推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理
推荐中标人 1 江苏晟润电气有限公司 5288000.00 溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目一期高低压开关柜采购招标(其他); 汪昕
2 江苏道源电气有限公司 5303000.00 溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目一期高低压开关柜采购招标(其他); 王磊
3 江苏北辰电气设备有限公司 5308500.02 溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目一期高低压开关柜采购招标(其他); 杨晓丰
资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示 单位名称 结果 备注
苏文电能科技股份有限公司 资审通过
江苏道源电气有限公司 资审通过
江苏晟润电气有限公司 资审通过
江苏北辰电气设备有限公司 资审通过
扬州华鼎电器有限公司 资审通过
无效投标人 单位名称 无效的依据
江苏海通电器有限公司 未按照招标公告要求的附件四原件扫描件上传
评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
/ //
技术标1得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
扬州华鼎电器有限公司
江苏北辰电气设备有限公司
江苏道源电气有限公司
江苏晟润电气有限公司
苏文电能科技股份有限公司
技术标2得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
技术标3得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
技术标4得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名
江苏晟润电气有限公司 99.37 1
江苏道源电气有限公司 99.29 2
江苏北辰电气设备有限公司 99.26 3
扬州华鼎电器有限公司 99.24 4
苏文电能科技股份有限公司 98.67 5
公示开始时间 2021年03月01日 公示结束时间 2021年03月04日
溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目项目中标情况
工程编码 3204811804250101
工程名称 溧阳市燕山片区38-1#、2#地块开发建设项目
建设单位 溧阳恒扬房地产开发有限责任公司
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
建设地点 溧阳市燕山新区燕山河南侧,东泰路东侧、东环路西侧
项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 252000.00
中标价格、工期、质量 中标价 5288000元 标底价(万元) 544.083638
其中:暂估价(万元) 0 中标面积(平方米) 0.00
中标工期(日历天) 10 定额工期(日历天)
中标质量要求 合格 招标文件要求 合格
项目经理信息
项目经理 汪昕 资质证书编号
暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
招标历史
历史招标
湖南省玉屏山青少年食品安全教育基地及食品产业展销大厅布展装修及智能化设计施工总承包延期招标通知
点击进入
历史招标
河北省青县环卫所垃圾车摆臂车采购询价公告
点击进入
历史招标
甘肃省皋兰县文化和体育局皋兰县数字影院剧院租赁经营服务项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市萝岗区九龙镇中心卫生院采购医疗设备项目招标通知
点击进入
历史招标
重庆市黔江区S304线正阳至蓬东段公路改建工程招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨市轨道交通号线一期车站装饰工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西年北海电信应急指挥分中心暨视频会议系统设备采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南慈利县岩泊渡镇中学学生宿舍维修工程谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省林业科学院电子资源数据库采购
点击进入
历史招标
北京市残疾人文化体育指导中心2016年残疾人越野滑雪服装及护具采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部