登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省江苏���斜桥镇中心小学改扩建项目施工总承包招标通知
公告名称:
安徽省江苏���斜桥镇中心小学改扩建项目施工总承包招标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2021-03-01
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212822012080001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江经济技术开发区管理委员会斜桥镇中心小学改扩建项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏苏兴建设工程有限公司江苏华昊建设集团有限公司江苏凯业建设工程有限公司
投标报价(元)44954981.5045080935.8044094820.95
项目负责人张斌王建红毛铁钢
暂估价(万元)工程1020000.00
材料0.000000000

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏凯业建设工程有限公司常州市武进区锦园生态养老中心项目土建、安装、装潢工程(最新)常州市武进区锦园生态养老中心2014-03-038131.61万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏苏兴建设工程有限公司六合区人民法院审判法庭项目基坑支护、桩基、消防、土建及水电安装南京六合棠兴房地产开发公司2018-01-306139.81万元
江苏华昊建设集团有限公司马鞍山市博望高级中学建设工程马鞍山市博望区重点工程建设管理局、马鞍山市橫望实业发展有限公司2018-04-2515945.38万元

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1靖江市三菱建设工程有限公司未提供高级工程师职称证书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1青建集团股份公司不符合招标文件有关暗标的要求;

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏广宇建设集团有限公司7.94008.28007.95008.35007.9500--
2江苏苏兴建设工程有限公司7.89008.25008.30008.20008.1100--
3江苏楷正建设有限公司7.85008.15007.95008.35007.7700--
4靖江市明鹏建设有限公司8.75008.16008.50008.70008.2700--
5江苏凯业建设工程有限公司7.96008.23008.05008.25008.0900--
6江苏省江建集团有限公司7.68008.05007.90008.25007.6500--
7江苏华昊建设集团有限公司8.50008.04008.10008.35008.2000--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)企业信用分施工组织设计投标报价业绩总分
1江苏广宇建设集团有限公司47297801.324.92008.060077.46251.000091.4425
2江苏华昊建设集团有限公司45080935.804.82008.216781.98731.000096.03
3江苏凯业建设工程有限公司44094820.952.93008.123384.00000.000095.0533
4江苏楷正建设有限公司43603859.812.88007.983383.33190.000094.19
5江苏省江建集团有限公司46693148.423.40007.876778.69671.000090.98
6江苏苏兴建设工程有限公司44954981.504.79008.186782.24441.000096.2211
7靖江市明鹏建设有限公司45168085.992.83008.490081.80940.000093.1294

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏苏兴建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-2-26起,至2021-3-3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江经济技术开发区管理委员会日期:2021/2/26
招标历史
历史中标
江西省都昌县公共资源交易中心县市场和质量监督管理局等九单位办公自动化设备询价采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省双林镇农村水环境连片综合整治及菜市场简易棚改造工程招标通知
点击进入
历史中标
青海省大通植物园日光节能温室及初选包装车间建造工程中标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州统战部一体机中标通知
点击进入
历史招标
酒泉市阿克塞哈萨克族自治县游客服务中心建设项目监理服务项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 冬青路景观绿化工程中标通知
点击进入
历史中标
江西高虎脑苏区小镇景观门楼工程高虎脑苏区小镇景观门楼工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
邯郸市涉县将军大道路面重新铺油工程招标通知
点击进入
历史招标
新疆伊宁市阿衣汗(21)小学综合楼建设项目施工标段招标通知
点击进入
历史中标
广西专用设备采购更改通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部