登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古鄂尔多斯市自然资源局采购库里火沙兔、高西沟、燕家塔和利民煤焦煤矿采矿权出让收益评估单位第一包中标通知
公告名称:
内蒙古鄂尔多斯市自然资源局采购库里火沙兔、高西沟、燕家塔和利民煤焦煤矿采矿权出让收益评估单位第一包中标通知
所属地区:
内蒙古
发布时间:
2021-02-26
详细内容:


一、项目编号:HY(H)010-CG2021003(招标文件编号:HY(H)010-CG2021003)



二、项目名称:采购库里火沙兔、高西沟、燕家塔和利民煤焦煤矿采矿权出让收益评估单位



三、中标(成交)信息



供应商名称:内蒙古科瑞资产评估有限公司

供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路与二环路交汇处金花 园 1 号楼商业 4 层房屋 406 号

中标(成交)金额:8.8000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 内蒙古科瑞资产评估有限公司 采购库里火沙兔、高西沟煤矿采矿权出让收益评估单位 鄂尔多斯市境内 负责收集评估所需资料,开展库里火沙兔、高西沟煤矿新增资源量出让收益评估工作,提交出让收益评估报告 90日历天 符合依据国家及地方相关法律、法规、规章、政策、规范和技术标准


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



乔霞、张莉芳、郝智慧



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:根据内工建协【2016】17号文件要求收取



本项目代理费总金额:0.2000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



审查情况:通过审查的投标人共 3 家。未通过审查的投标人共 3 家 无效投标人名单及原因 1.内蒙古广实资产评估有限公司:内蒙古广实资产评估有限公司中的法定代表人赵强为广实 会计师事务所有限公司的股东,不符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条单 位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府 采购活动。 2.广实会计师事务所有限公司:内蒙古广实资产评估有限公司中的法定代表人赵强为广实会 计师事务所有限公司的股东,不符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条单位 负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采 购活动。 3.内蒙古兴鼎资产评估有限责任公司:其他人员要求中的郭俊良、刘思函未提供社保缴费证 明,不符合磋商文件第六章评标办法表一初审表资格性审查中其他人员要求。 中标单位:内蒙古科瑞资产评估有限公司 项目负责人:张辉;矿业权评估师,登记号:3702201600819 其他人员:田玉娟,经济(评估)中级工程师,证书编号:09120029 贺三亮,地质矿产专业副高级工程师,证书编号:041100378 刘建基,采矿专业中级工程师,证书编号:010189 康晓曼,四级高级法官 邬英,选矿专业高级工程师,证书编号:132478 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系釆购代理机构信息 名称:北京环亚恒信建设工程咨询有限公司 地址:鄂尔多斯市东胜区世纪华庭 5 号楼 5 楼 503 室 项目联系方式 项目联系人:李潇雅 电话:15647789610







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:鄂尔多斯市自然资源局     



地址:鄂尔多斯市康巴什区        



联系方式:联系人:郝女士;电 话:15047707500      



2.采购代理机构信息



名 称:北京环亚恒信建设工程咨询有限公司            



地 址:鄂尔多斯市东胜区世纪华庭5号楼5楼503室            



联系方式:联系人:李潇雅 ;联系电话:15647789610            



3.项目联系方式



项目联系人:李潇雅



电 话:  15647789610

 



招标历史
历史招标
浙江省嵊州市农林局嵊州市三界省级农业产业集聚区和甘霖特色农业强镇规划编制服务采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
四川省成都市温江区教育局幼儿园厨房设备、教学设备及电教设备采购项目(第二次)公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省金乡县马庙镇田庄村、杨庙村、岗子村主街道户户通道路工程招标通知
点击进入
历史中标
山西运城市食品药品监督管理局年食品安全抽样检测项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西年大化厂宾馆用一批采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南长沙县妇幼保健院风管式空气净化器招标通知项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南招标通知安乡县年产油大县奖励资金(叶面硼肥)采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市机关事务管理局轿厢空调招标通知
点击进入
历史招标
新疆第一师十六团新开岭社区服务中心、卫生医院建设项目政府和社会资本合作(PPP)建设项目资格预审公告
点击进入
历史招标
广西凤山镇沙泥屯湖边休闲走道工程的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部