|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3212822012080001-BB-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江经济技术开发区管理委员会的斜桥镇中心小学改扩建项目工程质量检测服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 泰州市建科工程检测有限公司 | 江苏金麟技术检测鉴定集团有限公司 | 江苏科通检测有限公司 | 投标报价(元) | 68.50 | 66.00 | 69.68 | 项目负责人 | 宋金鹏 | 陈勇 | 刘海 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
1.3、中标候选人企业获奖 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 盐城市泓威建筑工程质量检测有限公司 | 投标报价未按招标文件要求投标费率形式填写 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 靖江市建设工程检测中心有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏科通检测有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 泰州市建科工程检测有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏金麟技术检测鉴定集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 兴化市金桥交通工程检测有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 便利性服务 | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏金麟技术检测鉴定集团有限公司 | 66.00 | 10.0000 | 0.0000 | 89.5000 | 99.5000 | 2 | 江苏科通检测有限公司 | 69.68 | 10.0000 | 0.0000 | 89.1200 | 99.1200 | 3 | 靖江市建设工程检测中心有限公司 | 69.80 | 10.0000 | 0.0000 | 89.0700 | 99.0700 | 4 | 泰州市建科工程检测有限公司 | 68.50 | 10.0000 | 0.0000 | 89.6500 | 99.6500 | 5 | 兴化市金桥交通工程检测有限公司 | 30.00 | 0.0000 | 0.0000 | 78.8600 | 78.8600 |
|
7、拟确定预选中标人: |
|
第一名:泰州市建科工程检测有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2021-2-25起,至2021-3-1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|