新疆生产建设兵团第十二师“十四五”住房城乡建设事业发展规划编制项目废标流标公告
2021年02月24日 14:48
公告概要:公告信息:采购项目名称新疆生产建设兵团第十二师“十四五”住房城乡建设事业发展规划编制项目品目采购单位新疆生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局行政区域 兵团直属公告时间2021年02月24日 14:48联系人及联系方式:项目联系人郭龙龙项目联系电话15999133890采购单位新疆生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局采购单位地址兵团第十二师党校二楼采购单位联系方式18195855652代理机构名称新疆嘉良工程项目管理有限责任公司代理机构地址乌鲁木齐新市区喀什东路1029号中海天悦国际写字楼8层办公812室代理机构联系方式15999133890
Report 新疆生产建设兵团第十二师“十四五”住房城乡建设事业发展规划编制项目终止(废标)公告 一、项目基本情况 1、项目名称: 新疆生产建设兵团第十二师“十四五”住房城乡建设事业发展规划编制项目 2、项目编号: BTJY12CGCS2021004二、项目终止原因 1、终止(废标)原因: 新疆通艺市政规划设计院(有限公司)在资格审核阶段,法定代表人(或单位负责人)身份证明和授权委托书委托书未签章。有效投标家数不足三家。 2、开标日期:2021年02月19日16点30分三、其他补充事宜 /四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系 1、采购人信息: 名称: 新疆生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局 地址: 兵团第十二师党校二楼 联系方式: 18195855652 2、采购代理机构信息: 名称: 新疆嘉良工程项目管理有限责任公司 地址: 乌鲁木齐新市区喀什东路1029号中海天悦国际写字楼8层办公812室 联系方式: 15999133890 3、项目联系方式: 项目联系人: 郭龙龙 电话: 15999133890
|