登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
电磁水表(DN80-DN300)采购项目中标候选人公示
公告名称:
电磁水表(DN80-DN300)采购项目中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206010318000308002002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通水务集团有限公司南通水务集团有限公司电磁水表(DN80-DN300)采购项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏伸辰智能仪器有限公司上海肯特仪表股份有限公司江苏德高物联技术有限公司
投标报价(元)739000805205844350
项目负责人
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏伸辰智能仪器有限公司如皋市水务局规模取水联网监管项目如皋市水务局2020-04-30 00:00:00130.962万元
如皋市自来水厂一体型无线远传电磁水表采购项目如皋市自来水厂有限公司2020-07-17 00:00:00152.45万元
上海肯特仪表股份有限公司合肥供水集团供水工程电磁水表合格供应商合肥供水集团有限公司2019-11-04 00:00:002919.61万元
无锡市水务集团有限公司2020年1月-6月电磁水表(国产类)采购及相关服务项目无锡市水务集团有限公司2019-12-19 00:00:00189.803万元
上海城投水务(集团)有限公司供水分公司2020年大口径全电子远传水表采购上海城投水务(集团)有限公司供水分公司2020-09-23 00:00:001143.6万元
南宁水建工程有限公司专用电磁水表设备采购项目南宁市水建工程有限公司2018-07-05 00:00:00774.65万元
江苏德高物联技术有限公司如皋自来水厂远传水表采购项目如皋自来水厂2015-03-27 00:00:00328.25万元
上海奉贤给排水工程有限公司远传水表上海奉贤给排水工程有限公司2017-06-21 00:00:00516万元
重庆市自来水有限公司2019-2020年度电磁水表采购项目(第二次)重庆市自来水有限公司2019-06-24 00:00:00679.54万元
建湖县自来水公司、建湖县农村供水有限公司电磁水表采购项目建湖县自来水公司2017-10-12 00:00:00242.28万元
海安市水务集团工程有限公司电磁水表采购项目海安市水务集团工程有限公司2018-06-25 00:00:00530.32万元
建湖县自来水公司无线远传智能水表采购项目建湖县自来水公司2017-10-12 00:00:00642.28万元
节水器具采购项目(二次)滁州市住房和城乡建设局2019-12-31 00:00:00244.8万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1西尼尔(南京)过程控制有限公司诚信库中无类似业绩
2上海锐铼水务科技有限公司未提供疫情防控承诺书和生产能力承诺书
3上海贝菲自动化仪表有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1深圳市拓安信计控仪表有限公司9.99.959.99.89.9nullnull
2江苏伸辰智能仪器有限公司8.98.958.88.88.8nullnull
3天津市迅尔仪表科技有限公司8.858.858.88.88.8nullnull
4浙江迪元仪表有限公司9.89.959.859.89.8nullnull
5上海肯特仪表股份有限公司9.99.9510.09.89.8nullnull
6江苏德高物联技术有限公司9.859.99.99.89.9nullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分
1上海肯特仪表股份有限公司805205.009.8984.4694.35
2天津市迅尔仪表科技有限公司838640.008.8280.589.32
3江苏伸辰智能仪器有限公司739000.008.8588.4697.31
4江苏德高物联技术有限公司844350.009.8779.8189.68
5浙江迪元仪表有限公司569500.009.8475.0584.89
6深圳市拓安信计控仪表有限公司847260.009.8979.4789.36

7、拟确定中标人:江苏伸辰智能仪器有限公司
本中标候选人公示期自2021-02-23起,至2021-02-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通水务集团有限公司
日期:2021-02-23
招标历史
历史中标
内蒙古珠恩嘎达布其口岸快速检验检疫综合楼和报关报检综合楼电梯设备采购项目(第一包)中标通知
点击进入
历史中标
山东省新建龙烟铁路工程通信仪器仪表系统采购再次招标中标通知
点击进入
历史招标
山西省第7批第5期长协寄售包34稀料1项招标通知
点击进入
历史中标
河北 文化科技研发基地建设项目施工总承包(二次)中标通知
点击进入
历史中标
广西 北海市文物局《北海市第五批、第六批文件保护单位保护规划》编制j招标通知采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州市相城区渭塘镇人民政府钻石家园电梯维保的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省年浦口区老旧小区(江浦片区一期)整治出新项目珠泉路农贸市..中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市黄埔区妇幼保健院采购医疗设备招标
点击进入
历史中标
广西宾阳供电公司年营销技改项目古辣营业厅改造采购失败公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省淄博市中级人民法院综合审判楼绿化工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部