【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
项目基本信息: 项目名称:331省道宝应段临城段新增护栏工程 项目编号:E3200000051006231 标段名称:331LCDHL-SG-01 标段编号:E3200000051006231001001
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,331省道宝应段临城段新增护栏工程,331LCDHL-SG-01第一中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格1460979.82(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汪正山 | 第二中标候选人:南京华路公路设备工程有限公司,预期中标价格1460989.64(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘世全 | 第三中标候选人:南京公路防护设施工程有限责任公司,预期中标价格1463004.9(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周娟 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:扬州远通交通工程有限公司,项目经理有在建工程,不满足招标文件要求若对评标结果有异议,请在2021-02-22日到2021-02-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军 联系电话:13375291091 |
第二信封详细评审评分表
| 项目名称:331省道宝应段临城段新增护栏工程 控制价:1476400元 标段名称:331LCDHL-SG-01标段
| 序号
| 投标人
| 投标报价(元)
| 评标价(元)
| 评标价平均值(元)
| 评标基准价系数
| 评标基准价(元)
| 投标价得分
| 排名
| 1
| 江苏通洋建设工程有限公司
| 1460979.82
| 1460979.82
| 1463147.63
| 0.995
| 1455831.89
| 99.29
| 1
| 2
| 南京华路公路设备工程有限公司
| 1460989.64
| 1460989.64
| | | | 99.29
| 2
| 3
| 南京公路防护设施工程有限责任公司
| 1463004.9
| 1463004.9
| | | | 99.01
| 3
| 4
| 江苏兴路交通工程有限公司
| 1467616.15
| 1467616.15
| | | | 98.38
| 5
| 5
| 常州常新道路工程材料有限公司
| 1432179.67
| 1432179.67
| | | | 98.38
| 4
| 6
| 江苏长城交通设施设备有限公司
| 1469062.34
| 1469062.344
| | | | 98.18
| 6
|
|
异议联系人:陈军联系电话:13375291091
:2021-02-22
评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心
评标完成日期:2021-02-22 12-0i-00
|