登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目项目成交结果公告
公告名称:
山东省淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目项目成交结果公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-02-20
详细内容:
采购项目名称

淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目

品目

采购单位

淄博市张店区市场监督管理局

行政区域

淄博市

公告时间

2021年02月19日17:14

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博市张店区市场监督管理局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

中杰齐晟项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目

二、项目编号:SDGP370303202102000008

三、成交信息

供应商名称:山东执兰文化传媒有限公司

供应商地址:山东省淄博市张店区北京路69号齐盛国际宾馆佳宾楼三楼4321-4322室

成交金额:387000.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:包1:杨建、孙彦泉、王木梁(采购人代表);

六、采购小组成员评审结果:包1:滨州锦瑟年华文化传媒有限公司(75.50、72.50、58.00)、山东执兰文化传媒有限公司(81.50、80.00、83.00)、张店西五路名邦广告工作室(77.00、74.50、80.00)、淄博世通广告有限公司(77.00、73.50、61.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目

张店西五路名邦广告工作室

因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低

2

淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目

张店人民西路金泊广告设计工作室

张店人民西路65甲6号

资格审查未通过

3

淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目

滨州锦瑟年华文化传媒有限公司

山东省滨州市黄四渤十六国际大厦5楼

因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低

4

淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目

淄博世通广告有限公司

淄博开发区芳草地别墅区5号2层

因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低

八、资审未通过原因:张店人民西路金泊广告设计工作室未提供社会保障资金的相关材料原件扫描件。

九、代理服务收费标准:采购代理机构向成交供应商收取代理服务费,具体计算标准为:定额6300.00元。

代理服务收费金额:6,300元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博市张店区市场监督管理局

地址:张店区西五路十七中北街6号

联系方式:0533-2760033(王木梁)

2.采购代理机构信息

名称:中杰齐晟项目管理有限公司

地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼

联系方式:0533-5207272、18560951944(周颖)

3.项目联系方式

项目联系人:周颖

电话:18560951944

相关附件:

招标历史
历史招标
山东省炼钢厂120区域主动车轮组 辊道架等备件招标通知
点击进入
历史中标
山东泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江国际招(投)标公司预算项目库管理系统升级开发项目的成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市信息资源管理中心2016年航拍专项-彩色数字正射影像制作项目招标通知
点击进入
历史招标
云南省疾病预防控制中心检验中心实验室设备采购
点击进入
历史中标
广西华诚达建设项目管理银雪面粉厂北侧东西向规划道路(鲁班路明秀西路)工程设计项目编号:HCDAZG【()NCCZJ】中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南许昌龙岗提升机小滚筒轴磨损修补询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西浦北县殡仪馆工程施工招标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳县中医医院整体搬迁项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江加格达奇区地税局办公桌椅采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部