登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江长兴县龙山街道中心幼儿园扩建工程中标通知
公告名称:
浙江长兴县龙山街道中心幼儿园扩建工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-19
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-09,公告主要内容为:浙江湖州长兴县龙山街道中心幼儿园扩建工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2021012964,公告类型:中标公告。




长兴县龙山街道中心幼儿园扩建工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2021012964
标段编号
CXX20210129644480
评标日期
2021/2/9
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
恒德建设集团有限公司
4001.812000
高俊
第二名



第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
恒德建设集团有限公司
4001.812000
高俊

95.33
2
浙江长兴盛大建设有限公司
3952.000000
俞波

93.92
3
浙江同泰建设集团有限公司
4002.699900
莫建荣

93.75
4
浙江中屹建设集团有限公司
4045.666600
李国华

93.10
5
浙江乔兴建设集团有限公司
4030.772500
姚明旭

92.87
6
浙江大东吴集团建设有限公司
4057.406000
安义然

91.13
7
浙江中吴建设有限公司
4053.151100
徐月红

90.81
8
长兴中海建设工程有限公司
4067.192500
李俊

90.07
9
浙江华盛达建设集团股份有限公司
4077.062600
沈海斌

89.88
10
浙江长兴精诚建设有限公司
4043.058800
朱云

89.83
11
华煜建设集团有限公司
4089.571000
柴丹浩

89.07
12
长兴万达建设有限公司
4001.812000
赵云

88.88
13
浙江升浙建设集团有限公司
4098.345700
徐水泉

88.51
14
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
4118.008800
章立夫

87.23
15
浙江长兴天工建设有限公司
4124.411400
宁玮

86.97
16
美信佳集团建设有限公司
4143.095700
章晓新

85.92
17
浙江盛超建设有限公司
4110.633200
吴丽权

85.47
18
浙江长虹建设工程有限公司
4155.390000
陈国兵

81.98
19
浙江舞阳建设工程有限公司
3660.000000
王春田

80.33
20
浙江拓辰建设有限公司
3641.999700
张鹏渊

79.15
21
浙江鸿煊建设有限公司
3640.000000
陈峰

79.09
22
浙江畅通建设有限公司
3638.000000
姚栋才

79.02
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
浙江湖州环天交通工程有限公司
未缴纳投标保证金
未按招标文件要求提供保证金的;;
投诉受理
0572-6682767
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年2月10日公示结束时间:2021年2月19日
我要投诉



招标历史
历史中标
四川 四川省南充市西充县中国共产党西充县委员会党校多媒体会议室中央空调采购项目询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛市“十三五”土地整治规划编制项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省襄城县农村土地承包经营权确权登记颁证项目二次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省盱眙县天泉湖初级中学教学楼拆除询价采购报价表(编号:XYZCX-2016-273)招标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市人民检察院办案技术大楼电梯采购及安装工程采购项目(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
河北盐山县庆云镇人民政府2016年扶贫政府债券项目施工五标段招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浦江县平七路向北延伸工程监理项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州捷顺招标代理有限公司赣州市少年儿童体育学校运动服装项目(项目编号:GZJS2016-GZ-X001)询价的成交结果招标通知
点击进入
历史中标
广东省北方公司车辆燃油采购项目供应商招标通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省国际技术设备招标有限公司浙江音乐学院(筹)光盘管理系统的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部