登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市高新区永祥实验中学校(暂定名)监理的中标候选人公示
公告名称:
重庆市高新区永祥实验中学校(暂定名)监理的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-02-09
详细内容:

重庆高新区永祥实验中学校(暂定名)监理

中标候选人公示表

(公示期:2021年2月8日至 2021年2月10日)







项目标段名称

重庆高新区永祥实验中学校(暂定名)监理

最高限价(或招标控制价)

260.3802万元

项目编码

50000120201229001070101

招标公告编号

/

招标人

重庆西永微电子产业园区开发有限公司

招标人联系电话

023-65666561

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司 

招标代理机构联系电话

023-67734170

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆联盛建设项目管理有限公司





2045600.00

满足招标文件要求

达到国家现行有关质量验收规范要求,并达到合格标准

冯毅

注册监理工程师

房屋建筑工程专业

00212710

第二名

山东省建设监理咨询有限公司

2455880.00

满足招标文件要求

达到国家现行有关质量验收规范要求,并达到合格标准

陈进忠

注册监理工程师

房屋建筑工程专业

00560306

第三名

重庆市永安工程建设监理有限公司

2435200.00

满足招标文件要求

达到国家现行有关质量验收规范要求,并达到合格标准

徐亚军

注册监理工程师

房屋建筑工程专业

00509726

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

重庆联盛建设项目管理有限公司:

工程监理综合资质;

业绩:内蒙古冰上运动训练中心工程监理



山东省建设监理咨询有限公司:

工程监理综合资质;

业绩:济南嘉里综合发展项目(一、二期)监理



重庆市永安工程建设监理有限公司:

房屋建筑工程监理甲级资质;

业绩:重庆仙桃数据谷商务办公楼工程(一期)一标段、二标段、三标段

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:(1)中外天利(北京)工程管理咨询有限公司报价不唯一;(2)河南宏业建设管理股份有限公司、新恒丰咨询集团有限公司、浙江明康工程咨询有限公司:投标函法定代表人或委托代理人未逐页签字;(3)四川省蜀典工程监理有限责任公司、贵州三维工程建设监理咨询有限公司、重庆兴宇工程建设监理有限公司、中晟宏宇工程咨询有限公司、大连泛华建设咨询管理有限公司:总监未做无在建工程承诺,视同有在建工程,且未见建设单位相关证明;(4)重庆华兴工程咨询有限公司报价超最高限价。以上投标人作否决投标处理。

中标候选人评标情况

 通过初步评审和详细评审,综合评分最高的投标人为第一中标候选人,依次类推。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆西永微电子产业园区开发有限公司  (联系人:孙先生,联系电话:023-65666561)提出异议。

招标人(盖章):

重庆西永微电子产业园区开发有限公司 


2021年2 月 8 日

招标代理机构(盖章):
重庆招标采购(集团)有限责任公司



2021年 2 月 8 日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
广东电网有限责任公司东莞供电局交流耐压试验仪(配电)采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省中华人民共和国温州边防检查站船载动中通卫星通信系统的更正招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省楚雄市人民政府视频会议系统改造采购
点击进入
历史中标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备采购(第十一批)(进口)包包中标通知(国际招标)中标通知
点击进入
历史中标
云南竞:芒市风平镇芒赛小学教师周转宿舍装饰及水电安装工程建设项目招标通知成交结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建荣工程项目管理桂林市年雁山区雁山镇立项农业综合开发高标准农田建设项目JRCZG中标通知
点击进入
历史招标
河北省正定县新安镇人民政府醇基燃料采购询价公告
点击进入
历史招标
河南省第一批20KV及以下配电网项目濮阳市110KV王助站出站土建招标通知
点击进入
历史中标
青海年“省公司组织实施”国网青海省电力公司线下服务类采购第四批次项目招标采购中标人名单中标通知
点击进入
历史招标
山东省泰山区省庄镇等两处镇、岳庄村等四个村高标准基本农田建设项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部