登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省4市辖区A01•SG安徽智质智慧产业基地二期3号智能生产车间工程项目2025-05-13招标通知
公告名称:
安徽省4市辖区A01•SG安徽智质智慧产业基地二期3号智能生产车间工程项目2025-05-13招标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2025-05-13
详细内容:








投标办理流程公开

办理流程公开累计提交时间:

0天0小时0分0秒

累计办理时间:

0天1小时40分0秒

交易平台提交提交人:

交易3.0数据交换用户

办理状态:

提交

提交节点:

2025-05-1309:47:03

提交用时:

0天0小时0分

市信息公示对比岗办理状态:

通过

办理时间:

2025-05-1311:26:27

办理用时:

0天1小时40分

项目名称

安徽智质智慧产业基地二期3号智能生产车间工程项目

项目编号

WH090FJ25SG0191

标段名称

安徽智质智慧产业基地二期3号智能生产车间工程项目

标段编号

WH090FJ25SG019101

招标人

名称

安徽智质工程技术有限公司

地址

安徽省芜湖市弋江区火龙街道白马山路

联系人及电话

胡宗庆13721216757

招标代理机构

名称

安徽安天利信工程管理股份有限公司

地址

安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路69号

联系人及电话

刘金明、王宁、江荟洁

18375333895、18130374176

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月09日

第一中标候选人

单位名称

安徽海佳市政环境工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

12815612.48

项目负责人

徐晓庆

证书编号:皖234191907756

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

130

质量承诺

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



第二中标候选人

单位名称

安徽威弘建设工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

12815257.65

项目负责人

李灿灿

证书编号:皖234212203475

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

130

质量承诺

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



第三中标候选人

单位名称

安徽金南市政工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

12817757.91

项目负责人

李强雄

证书编号:皖234172030149

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

130

质量承诺

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



评标被否决单位及原因

安徽多晖工程管理有限公司:投标文件中未提供项目负责人注册建造师证书;安徽蓬盛建设工程有限公司:综合工日单价低于相关规定的;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、M:20%

2、评标基准价:12815052.67元

3、安徽海佳市政环境工程有限公司和安徽威弘建设工程有限公司投标综合得分相同时,由评标委员会采用随机抽取方法确定排名顺序。



1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

主要资格一览表.pdf

投标报价得分汇总表.pdf

中标候选人公示20250513.pdf

招标历史
历史招标
山东省桓台县城市总体规划评估和编制项目、综合交通规划编制项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省河北工程大学监测点周边居民楼油烟治理项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省水泵配件采购询价公告 2016-10-18招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古翁牛特旗教育局煤炭采选产品更正公告
点击进入
历史招标
北京市东兴铝业陇西分公司阳极组装作业区大倾角皮带招标通知
点击进入
历史招标
四川省水土镇老场镇市政道路改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省邢台市疾病预防控制中心麻疹、风疹、食品及水质微生物等试剂采购更正招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古通辽市公安消防支队专用车辆采购项目(二次)招标通知(项目编号:TG2016B010285)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省悦趣化教学综合平台二期、杭州教育数字期刊数据扩容和升级、学生综合素质评价系统的招标通知
点击进入
历史招标
广西检务侦查专用设备采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部